Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова поздравляет южноуральцев с Новым годом и Рождеством!
"Дорогие челябинцы и жители области!
Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Новый год - волшебный и всеми любимый праздник, исполняющий самые заветные мечты и желания, это праздник новых надежд и трепетных ожиданий. Уходящий год был богат на непростые испытания. Приходилось работать в условиях нарастания экономических, социальных, экологических проблем, обострения внешнеполитической ситуации. Но он принес и положительные плоды.
Была проделана большая работа по укреплению институтов уполномоченных по правам человека, по правам ребенка и защите прав предпринимателей в регионе. На законодательном уровне закреплены важнейшие изменения, существенно возрос авторитет государственных правозащитников. Уполномоченные по правам человека стали необходимым звеном в системе государственных органов, выполняя важную государственную функцию защиты прав и свобод человека.
Пусть Новый 2017 год будет для всех - Ваших родных и близких людей щедрым и обильным, мирным и радостным, а светлый праздник Рождества Христова принесет в каждый дом любовь и согласие. Желаю вам сил, здоровья и всего самого доброго! Благополучия, удачи и успехов в делах! Будьте счастливы!"
Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова