Поиск

Календарь

Баннерная сеть

Обращение

 Добро пожаловать на официальный сайт Уполномоченного по правам человека в Челябинской области. Наш сайт рассказывает о новостях, актуальных темах, направлениях работы, благотворительной деятельности, буднях омбудсмана

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области

Маргарита Николаевна Павлова

Аппарат Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области

454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга 51А, офис 212, сайт: http://apparat.eps74.ru , почта: ombudsman@gov74.ru

№ каб.

Тел. городской

Тел.

внутренний

ФИО

Электронная почта

Должность

 

Руководство аппарата

211

237-37-00

343

Осипова Татьяна Валентиновна

Ombudsman@gov74.ru

 

Руководитель аппарата

 

Общий отдел аппарата

212

237-37-00

317

Потапочкина Наталья Викторовна

Volaverynt@ombudsman74.ru

 

Юрисконсульт

 

213

237-37-00

342

Шамова Мария Леонидовна

Shamova@ombudsman74.ru

 

Консультант (кадры)

 

204

727-71-42

 

344

 

Демченко Марина Леонидовна

Dema@ombudsman74.ru

Начальник общего отдела - главный бухгалтер

 

Крылова Наталья Александровна

Krylova@ombudsman74.ru

Заместитель главного бухгалтера

 

313

Ветошкин Сергей Борисович

 

VSB@ombudsman74.ru

Консультант (закупки)

 

Обеспечение деятельности Уполномоченного по правам РЕБЁНКА

205

264-24-37

348

Майоров Игорь Иванович

Mayorov@ombudsman74.ru

Начальник отдела

 

Гладков Александр Олегович

Gladkov@ombudsman74.ru

Главный специалист

 

202

264-24-35

351

Суздалева Полина Константиновна

Suzdaleva@ombudsman74.ru

Юрисконсульт

 

352

Морозова Татьяна Викторовна

Morozova@ombudsman74.ru

Консультант

 

Обеспечение деятельности Уполномоченного по правам ЧЕЛОВЕКА

102

 

737-15-41

330

Кутепова Наталья Георгиевна

Kutepova@ombudsman74.ru

Зам. руководителя аппарата

 

116

392

Смирнова Яна Юрьевна

Chetvertak@ombudsman74.ru

Юрисконсульт

 

 

112

232-18-09

327

Белоусова Юлия Владимировна

Belousova@ombudsman74.ru

Начальник отдела

 

232-03-96

325

Каягина Юлия Александровна

Kayagina@ombudsman74.ru

Консультант

 

328

Печенкина Анастасия Владимировна

Pechenkina@ombudsman74.ru

Консультант

 

326

Никулина Алена Владимировна

Nikulina@ombudsman74.ru

Юрисконсульт

 

104

 

232-03-74

334

Чубенко Жанна Васильевна

Chubenko@ombudsman74.ru

 

Главный специалист (СМИ)

 

336

Бабин Алексей Анатольевич

Babin@ombudsman74.ru

юрисконсульт

 

105

737-15-48

335

Пожиленков Александр Валерьевич

a.pozhilenkov@ombudsman74.ru

Начальник отдела

 

323

Каргапольцев Вадим Викторович

Kargapoltsev@ombudsman74.ru

Консультант

 

106

737-15-79

324

Маспанова Ольга Леонидовна

Maspanova@ombudsman74.ru

Главный специалист

 

333

Катаева Наталья Юрьевна

N.Kataeva@ ombudsman74.ru

Юрисконсульт

 

 

Обеспечение деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей

454113, г. Челябинск, пл. Революции 4, офис 200

200

 

737-04-00

Казакова Ольга Викторовна

Militsyna@ombudsman74.ru

Зам. руководителя аппарата

 

Фадеева Яна Олеговна

Fadeeva@ombudsman74.ru

Консультант

 

Зейферт Ольга Юрьевна

Zeifert@ombudsman74.ru

Юрисконсульт

 

304

737-04-45

Бабич Елена Михайловна

Babich@ombudsman74.ru

Начальник юр. отдела

 

Колосов Павел Александрович

Kolosov@ombudsman74.ru

Консультант

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 13 декабря, 2011 [03:21]
Дата изменения: 08 ноября, 2017 [02:52]