Уполномоченный » Общественные помощники Уполномоченного

Общественные помощники Уполномоченного

Конкурс на должность общественного помощника продолжается.


В соответствии с Законом об Уполномоченном по правам человека в Челябинской области от 26.08.2010 № 620-ЗО и Положением «Об общественных приемных и общественных помощниках Уполномоченного по правам человека в Челябинской области» Уполномоченный по правам человека в Челябинской области объявляет о проведении конкурса общественных помощников.


Документы:


Для участия в конкурсе на назначение общественным помощником гражданин представляет 

личное заявление,

заявление об обработке персональных данных,

анкету,

резюме,

характеристику с места работы или согласие работодателя на исполнение общественной работы претендентом,

ходатайства органов местного самоуправления и государственной власти и общественных организаций,

копию диплома об образовании,

две фотографии 3x4,

справки от психиатра и нарколога,

справку о наличии или отсутствии судимости.


Контактное лицо: Маспанова Ольга Леонидовна, тел. (351) 737-15-79(351) 737-15-79


Список общественных помощников Уполномоченного по правам человека по состоянию на 01.04.2017

 

Муниципальное образование

ФИО Общественного помощника

Занимаемая должность

Местоположение общественной приемной, дни и часы приема

Телефон, факс, e-mail.

Коркинский муниципальный район

Павлова

Галина

Дмитриевна

Главный редактор еженедельной газеты «Станица74» и сайта «Вести Коркино»

г.Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 2, каб. 17

второй четверг месяца с 16-00 до 18-00

8-904-93-46-022

Vesti-korkino@mail.ru

Коркинский муниципальный район

Головко

Сергей

Александрович

Председатель совета директоров ООО «Коркинский кирпичный завод», президент Ассоциации «Лиги медиаторов Южного Урала»

г.Коркино, ул.30 лет ВЛКСМ, д. 2, каб.17

последняя среда месяца с 11-00 до 13-00

8-912-79-42-555

sg@ugk74.ru

 

Кунашакский Муниципальный район

Теньтимишев

Ринат Раисович

Руководитель МАУ ГТРК

 «Кунашакские вести»

с.Кунашак, ул.Ленина, д. 103, каб. 49

каждый 2-ой

и 4-ый четверг месяца

с 9-00 до 12-00

8-950-72-030-90

vip.tentimishev@mail.ru

 

Трехгорный городской округ

Сазонова Ирина Геннадьевна

Председатель Трехгорной городской организации профсоюза работников атомной энергетики и промышленности

г.Трехгорный, ул.Кирова, д. 6

1-я и 3-я среда месяца

с 18-00 до 19-30

Sazonova2290@mail.ru

Красноармейский муниципальный район

Коновалова Любовь Петровна

Председатель Красноармейской районной организации Профсоюз работников народного образования и науки РФ

с.Миасское, ул.Комсомола,

д.56, каб. 9

1-ый вторник месяца

с 11-00 до 13-00

3-й вторник месяца

 с 16-00 до 18-00

krasrpk@mail.ru

8-951-110-77-90

Челябинский городской округ

Буранкова Ольга Вадимовна

Индивидуальный предпринимателей и юрисконсульт МКУ «Центр Народного Единства»

 

burankova@mail.ru

8-982-290-91-61

Челябинский городской округ

Горшенина Екатерина Вячеславовна

Вице-президент ассоциации «Лига медиаторов Южного Урала»

 

ev-gorshenina@mail.ru

8-912-79-66-090

Челябинский городской округ

Соловьева Екатерина

Сергеевна

Директор благотворительного фонда «Выбери жизнь»

г.Челябинск, ул. Бр.Кашириных, 103 «б»

МАОУ СОШ № 104

с 17-00 до 19-00

каждый

1-й и 3-й вторник месяца

katena831@mail.ru

8-963-088-44-06

Челябинский городской округ

Силинцев

Алексей Сергеевич

Адвокат Челябинской городской коллегии адвокатов "Академическая", председатель Комиссии по соблюдению прав человека

Общественной палаты Челябинской области

г.Челябинск, ул.Гагарина, д. 23

понедельник

с 11-00 до 13-00

четверг

с 17-00 до 19-00

alexsil84@mail.ru

8-982-30-84-943

 

Челябинский городской округ

 

Фадеева Ирина Николаевна

ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека

Заведующая отделом «Центр правовой и деловой информации»

г.Челябинск, проспект Ленина,60

Челябинская областная универсальная научная библиотека, 3 этаж, второй зал («Центр правовой и деловой информации»)

каждый понедельник

с 12-00 до 14-00

265-22-61(раб.)

irina fadeeva rjpthju47@mail.ru

Челябинский городской округ

Карлов Виктор Иванович

Председатель правления областной правозащитной организации

г.Челябинск,

ул. Гвардейская, д. 2

каждая среда

 с 10-00 до 13-00

8-912-7925-940

1viktor.karlov@mail.ru

Челябинский городской округ

Маковецкий Денис Александрович

Помощник  старшего по смене ТК «КС»

 

8-950-724-55-44

934407@mail.ru

Челябинский городской округ

Кулькова Жанна

Геннадьевна

 

г.Челябинск,  ул. Блюхера, д. 2 «г»

2-ой и 4-ый четверг месяца  с 13-00 до 17-00

gkulkova@mail.ru

8-902-864-38-34

Магнитогорский городской округ

Емельянов

Евгений Юрьевич

Директор ООО «Премиум»

г.Магнитогорск, ул. Октябрьская, д. 32, каб. 401

каждый понедельник

 с 15-00 до 18-00

450-635@mail.ru

8-912-79-76-383

Магнитогорский городской округ

Ефименко

Анатолий Васильевич

Главный инженер ООО «Жилкомсервис»

г.Магнитогорск, ул. Октябрьская, д. 32, каб. 401

каждый четверг с 15-00 до 17-00

m5mag@mail.ru

8-909-7486-229

Магнитогорский городской округ

Флейшер

Наталья Борисовна

Нотариус нотариального округа Магнитогорского городского округа Челябинской области

г.Магнитогорск, ул. Октябрьская, д. 32, каб. 401

каждый понедельник

 с 15-00 до 18-00

n.fleisher@mail.ru

8-912-79-76-383

Магнитогорский городской округ

Шеметов Вячеслав Владимирович

Директор ООО «Кристалл»

г.Магнитогорск, пр. Ленина, д. 89, офис 504

каждый вторник с 15-00 до 18-00

8-919-404-0001

Миасский городской округ

Клыкова Светлана Ивановна

Директор МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Миасского городского округа Челябинской области

г.Миасс, ул. Макеева, д. 8 «б», каб. № 19,

2-ая и 4-ая пятница месяца

с 15-30 до 19-00

8-902-61-499-16

vachiprava.miass@gmail.com

Миасский городской округ

Савченко Константин Владимирович

Директор ООО

«Урал Юг»

г.Миасс, проспект Автозаводцев,

 д. 55

4-ая среда месяца

с 16-00 до 17-00

8-351-907-47-01

sav.sons@bk.ru

Миасский городской округ

Якимова

Татьяна Сергеевна

Юрист ООО «Сплав»

г.Миасс, проспект Автозаводцев,

 д. 55

2-ая среда месяца

с 16-00 до 17-00

yakimova_tatyana@mail.ru

8-919-332-70-13

Каслинский

муниципальный район

Бабина Галина Борисовна

Председатель Совета Каслинского потребительского общества

г.Касли, ул. Советская, д.35

1-я и 3-я  среда месяца

с 14-00 до 16-00

8-902-86-73-092

galina_babina@list.ru

Чесменский муниципальный район

Хрущева Алёна Владимировна

Юрисконсульт  МУЗ Чесменская Центральная районная больница

с.Чесма, ул. Советская, д.47, каб. 21 (администрация Чесменского муниципального района)

1-я и 3-я пятница месяца с 10-00 до 12-00

8-922-754-49-69

alt_02@mail.ru

Пластовский муниципальный район

Репинская Светлана Ивановна

Директор МКОУ «Школа «2»

г.Пласт,

ул.Мамина Сибирика, д. 2 «а»

1-ый и 4-ый вторник месяца

16-00 до 17-00

8-908-057-14-53

Svetlana.repinskaya@yandex.ru

Копейский городской округ

Фешкова

Маргарита Петровна

Учитель-дефектолог

г.Копейск, ул.Жданова, д. 29 (Центральная городская библиотека)

2-я и 4-я среда месяца

 с 12-30 до 14-30

8-912-31-52-872

garmonia.c@mail.ru

Карталинский муниципальный район

Каптилкина Татьяна Анатольевна

Начальник государственного учреждения управления пенсионного фонда России в Карталинском районе

 

г.Карталы, ул.Славы, д. 4

1-я м 3-я среда месяца

с 10-00 до 12-00

8-902-613-67-36

kaptilkina59@mail.ru

Верхнеуфалейский городской округ

Совина Фаина Владимировна

Юрисконсульт ООО «Флорис»

г.Верхний Уфалей,

ул.Ленина, д.188,                     (3 этаж, каб. 305)

первый четверг и третий вторник месяца

15.30-17.00

8-902-61-26-187

88.55.88@mail.ru

Усть-Катавский городской округ

Козлова Ирина Сергеевна

Заместитель председателя по юридическим вопросам ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод»

г. Усть-Катав, ул. Ленина, 47 «а», первый и третий понедельник месяца

 с 16-30 до 17-30 

8-912-324-78-77

Iriska.u-k@mail.ru

Ашинский муниципальный район

Русакова Ирина Алексеевна

Главный специалист отдела по работе с общественными организациями Администрации Ашинского муниципального района

г.Аша, ул.  Толстого, д.16, каб. 2

1-я пятница месяца

 с 10-00 до12-00

3-я пятница месяца

с14-00 до 16-00

8-982-364-22-52

рабочий 8351-59-3-25-55

rusakovaia@bk.ru

Троицкий муниципальный район

Бакайкин

Александр Петрович

Директор МКОУ «Каменнореченская средняя общеобразовательная школа»

г.Троицк, ул. Климова, д. 30, каб. 4

каждый четный понедельник

с 10-00 до 12-00

 

8-922-237-81-22

61547@mail.ru

 

Златоустовский городской округ

Никитин Юрий Иванович

Руководитель «Центра разрешения споров и конфликтов»

г.Златоуст,

ул. Таганайская, д. 1, каб.114

1-я и 3-я пятница каждого месяца

с 14-00 до 16-00

8-922-630-75-07

sms174@mail.ru

Снежинский городской округ

Казаков Денис Владимирович

Генеральный директор ООО

«Строй – Дизайн»

г.Снежинск, ул. Свердлова, д. 1, каб. 10

8-922-70-71-200 Kredo74@list.ru